AHS: Born to Die

Объявление



АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Здравствуй дорогой гость! Рады приветствовать тебя на ролевой посвященной такому сериалу, как "American Horror Story"! Но мы решили немного разнообразить игру и перенесли действия в 2024 год, где заместо дома-убийцы стоит психбольница. Тебе наверняка уже не терпится узнать, в чем же наша изюминка? Как думаешь, сможешь выдержать напор странностей, происходящих в этом месте? Тогда не медли, друг. Призраки и психи уже заждались именно тебя!



НАВИГАЦИЯ



АКТИВИСТЫ ФОРУМА


МОДЕРАЦИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

06.08.2012
Вы уже догадываетесь, что мы вам скажем? А вот вам: мы наконец официально открыты и готовы встречать вас с распростертыми руками и ногами! Не бойтесь, проходите и располагайтесь! Скоро придут встречать вас все наши обитатели.. А именно: врачи, психи и конечно же призраки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHS: Born to Die » Introduction » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 217

61

Moira O`Hara написал(а):

добавляйте в асечку

уже добавился оО

0

62

знаете, это просто офигенский способ пропиарится, нахрена так поступать, а?
мы даже ещё не открылись.
спасибо тому, кто это сделал, но мы всё равно восстановимся.
ahsevennationarmy.rusff.me/
ahsevennationarmy.rusff.me/viewtopic.php?id=4

0

63

не вижу тему с высказыванием мнения о ролевой  хд

0

64

вообщем здесь сидят ублюдки, которые боятся конкуренции. делайте выводы. удалять не стоит хд

0

65

когда мы откроемся, вы будете в черном списке с предупреждением. о нет, лучше пусть об этом узнает ЛИЛ?

0

66

риган, что думаешь? хд

0

67

вишес, я с тобой согласна)

0

68

А теперь нормально и адекватно разъясните ситуацию.

0

69

их подставили, девушки. все продумано.
адм состав тут хорошие, они б до такого не опустились.

0

70

ahsevennationarmy.rusff.me/ - наша ролевая, должна была открыться. мы набирали людей в амс, ну как обычно и делают. Одни из ваших попросился в амс и закрыл всем доступ, а еще лучше кинул ссылку на вашу ролевую. в гостевой пример и в объявлении тожее. и да удалил нас всех

0

71

кто то из ваших, я не знаю, кто обманул нас и взгляните на таблицу, о боги, да это же ваш адрес. нехорошо сливать вот так.

0

72

вай написал(а):

Одни из ваших попросился в амс и закрыл всем доступ, а еще лучше кинул ссылку на вашу ролевую. в гостевой пример и в объявлении тожее. и да удалил нас всех

Айпи в логах есть? Я не в курсе об этом вообще. И когда я выясню кто это тогда обязательно этот человек будет наказан.

риган написал(а):

кто то из ваших, я не знаю, кто обманул нас и взгляните на таблицу, о боги, да это же ваш адрес. нехорошо сливать вот так.

не хорошо обобщать, я не знала, что у нас на форуме существуют крысы.

drake написал(а):

их подставили, девушки. все продумано.
адм состав тут хорошие, они б до такого не опустились.

Я полностью с вами согласна, у нас не малый опыт админства, и до такого я за 4 лет нахождения на ролках, никогда не опускалась.

0

73

И вообще я догадываюсь кто мог меня так хорошо подставить. И если Олежа ты это читаешь, вешайся мой маленький "друг".

0

74

простите, это был крик души)
когда наш денис вернётся, он восстановит всё и мы вам айпи скажем)
я сразу на олежку подумала, эх, не думала, что его грязнущие ручёнки дотянутся до нас.
ну всё. держись.

0

75

Айпи не видно, потому что мы сами гости и пользователи =_=
надеюсь это не актерское мастерство, потому что так низко еще никто не опускался. Я не думаю, что олеш писал бы "пичальки случаются" хд ну на него не похоже, я с ним общалась

0

76

олег? да ну нет хд

вы такие забавне ахаха
всё равно ваш форум не стал бы лучше нашего, так что не печальтесь сильно

0

77

да он жеж мудак, всё что захочет может написать.
кароче, гореть ему в аду.

0

78

риган написал(а):

я сразу на олежку подумала, эх, не думала, что его грязнущие ручёнки дотянутся до нас.

Разъясню вам ситуацию, этот маленький обиженка вчера весь день ныл мне в асе. После чего был огромный срач и угрозы в мой адрес, и вот 14 летнему мальчику в голову пришла идея, как можно меня подставить и затолкать скелетов в мой шкаф. Я в любом случае, на сто процентов уверена, что это этот малыш. И просто так, поверьте я это не оставлю. И да мы не боимся конкуренции, мы живем своей жизнью в своем небольшом коллективе и нам хорошо. И чтоб кого-то взламывать просто нет смысла. Надеюсь вы меня поймете, я буду ждать айпи, чтоб до конца удостовериться, что это он. И тогда перейти к наказанию.

0

79

вай, это очевидное разжигание конфликта между двумя проектами сторонним человеком.
заставить два проекта друг на друга накинуться, а самому потешаться. ни один любящий игрок даже если удаляет форумы конкуренты НИКОГДА не напишет ссылку на родной "ролевой дом". ибо это очень плохой черный пиар. слишком плохой - никто не клюнет. это очевидная попытка стравить амссоставы, причем попытка человека с отвратной фантазией. *вырвал в тазик* это очень ограниченный человек

0

80

вай написал(а):

Я не думаю, что олеш писал бы "пичальки случаются" хд ну на него не похоже, я с ним общалась

Прочитайте, что я написала выше. Только он может опускаться до такого, поверьте. Еще раз повторюсь, я админ с не малым стажем и так поступать смешно. А своих соадминов я знаю около 4 лет, мы не глупые малолетки, как токсикоз и так поступать с кем-то я не вижу смысла.

0

81

вай написал(а):

олег? да ну нет хд

Можете заступаться за этого гаденыша сколько хотите, можете даже предложить ему роль на своей ролевой, пока вы не свяжетесь с  ним, как я, вы не поймете на сколько это низкий мальчик)

0

82

drake, скорее всего это так.
Если что просим прощения за то, что здесь натворили. Сами понимаете, какая реакция может быть на взлом ролевого проекта. Впредь будем осторожными. Как никак мы тоже люди и понимаем многие вещи. Если это Олег, то я очень разочаровалась.

0

83

моя душа спокойна, вишес, детка, успокойся, дениска придёт мы всё восстановим и будем жить в мире)
когда всё восстановим мы приём к вам с айпи и партнёрством :D

0

84

глав админа того форума, живо!! личная связь, аська, скайп все что угодно, я написал как решить проблему в вашей гостевой, но мое сообщение тупо отредактировали!!!

0

85

вай написал(а):

Сами понимаете, какая реакция может быть на взлом ролевого проекта.

наверное если бы со мной так поступили, моя реакция была таковой же.

вай написал(а):

Если это Олег, то я очень разочаровалась.

Есть люди которые ему еще верят? Эмм, вы редкость. Я тоже ему когда-то верила и заступалась за него, а теперь вы сами видите к чему это привело.

0

86

так же извиняюсь за девушек хд как то они мне понравились с первого момента) эмоциональные и доверчивые. люблю таких. сам такой xD
а приход сюда - с пылу, с жару первая реакция, аффект) сами знаете как бывает)

0

87

риган, детка, я тебе доверяю хд Так что пошли создавать все занаво или ждать дениса.

0

88

риган написал(а):

когда всё восстановим мы приём к вам с айпи и партнёрством

надеюсь сегодня я узнаю айпи виновника. Потому что я не собираюсь оставлять это безнаказанным.

0

89

Ладно пишу еще раз, проблема знакома, и решаема, часть того что было там вы восстановите, но не известно часть чего... этоо может быть не нужная информация, а может быть и нужная.
1. что пропало?
2. как давно создан форум?
3. что с профилем глав.админа?

0

90

Cristian Rey
спасибо за беспокойство, откат не нужен, мы черепашки и ничего не успели выложить)

0


Вы здесь » AHS: Born to Die » Introduction » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно