AHS: Born to Die

Объявление



АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Здравствуй дорогой гость! Рады приветствовать тебя на ролевой посвященной такому сериалу, как "American Horror Story"! Но мы решили немного разнообразить игру и перенесли действия в 2024 год, где заместо дома-убийцы стоит психбольница. Тебе наверняка уже не терпится узнать, в чем же наша изюминка? Как думаешь, сможешь выдержать напор странностей, происходящих в этом месте? Тогда не медли, друг. Призраки и психи уже заждались именно тебя!



НАВИГАЦИЯ



АКТИВИСТЫ ФОРУМА


МОДЕРАЦИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

06.08.2012
Вы уже догадываетесь, что мы вам скажем? А вот вам: мы наконец официально открыты и готовы встречать вас с распростертыми руками и ногами! Не бойтесь, проходите и располагайтесь! Скоро придут встречать вас все наши обитатели.. А именно: врачи, психи и конечно же призраки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHS: Born to Die » Akcija shower » action o0. need you


action o0. need you

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4tfrmTMHX1qbymjto1_500.gif
Каждый из нас кого-то ищет... [ц.]
Персонажи из данной акции проходят по упрощенной анкете.

Уважаемые игроки, если вы хотите видеть того или иного персонажа на ролевой, заполняйте данный шаблон. Гости не проходите мимо, беря этих персонажей вы получаете печеньки.

Код:
[b]о1.[/b] [u]Имя и фамилия:[/u]
[b]о2.[/b] [u]Возраст:[/u]
[b]о3.[/b] [u]Род занятий:[/u]
[b]о4.[/b] [u]Внешность:[/u]
[b]о5.[/b] [u]Краткое описание:[/u]
[b]о6.[/b] [u]Отношения:[/u]
[b]о7.[/b] [u]От меня:[/u]
[b]о8.[/b] [u]От вас:[/u]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4syyiabul1r4pzlgo1_500.gif

занята

о1. Имя и фамилия:
Rosemary Darks/Розмари Даркс
о2. Возраст:
22 года
о3. Род занятий:
медсестра
о4. Внешность:
Amber Heard
о5. Краткое описание:
Ты дикарка. Сумасшедшая особа. В своих мыслях ты вытворяешь такое, чего не представила бы себе любая приличная девушка. Такая ли ты на самом деле? Не совсем. Порой тебе кажется, что твои сокровенные желания никто не поймет. Твоё постоянное окружение было слишком спокойным и ты попросту решила сбежать из скудного города, который находился не так далеко от ЛА. А если по сути - ты из провинции. Не глупая деревенщина, но всё таки небольшой город дает свои плоды. Ты не терпишь лжи, ты за правду. Хотя если уж по чесноку ты ни раз попадалась за приукрашиванием своих историй. Ты необузданная, интересная и манящая. Но доставаться всем и каждому - не самое твоё любимое занятие. Чем ты можешь гордиться? Девственностью. Да детка, не смотря на твои пошлые представления "ты сверху, он снизу. ты раком, он сзади", твою драгоценность не портил ещё ни один ушлепок. Хотя так хотелось.. Среди ваших провинциальных придурков не нашлось никого, кто был бы тебя достоин. Потому ты четко решила для себя - пора сваливать. Твой выбор пал на город ангелов сразу после того, как ты увидела объявление о наборе персонала. Бумажка с красивым шрифтом была уже довольно таки рыхлая и разобрать что-либо было сложно. Но путем различных распрямлений, напрягов зрения и т.д. ты смогла понять написанное. Приехав в этом место ты сразу почувствовала что-то неладное. Но это окружение было намного лучше, нежели твой дом и всё, что там находится. Жалеешь о переезде? Конечно нет. Ведь ты уже успела обзавестись даже приятельницей. Её зовут Aubrey и она достаточно веселая особа. Правда рассказывает тебе странные байки о призраках и всякой нечисти. Веришь? Нет. Но это лишь пока.. Вскоре ты встретишь меня, детка. Тогда то ты и поймешь.. Каково это быть под прицелом у мертвого соблазнителя.
о6. Отношения:
Ты меня боишься, ты меня хочешь. Здесь другого просто не дано. Тебя дико тянет, я чувствую то же. И кажется эта тяга не прекратится никогда. С первых взглядов я понял - ты должна стать моей. И дело не в розовых соплях, которые обычно текут в глупых романах. Твоя плоть меня притягивает, я хочу каждый сантиметр твоего тела. Да что там, я горю при виде тебя. Обычно я просто трахал и убивал. Но теперь я хочу не просто убить тебя.. Я хочу оставить тебя для себя навсегда. Ты наверное этого не захочешь.. Но разве кто-то будет тебя спрашивать? Твоя голова кружится, когда я рядом. Бабочки в животе просто разрываются на части. Детка, теперь ты не отвяжешься от меня. Будь аккуратнее, ведь со мной игры плохи..
о7. От меня:
Любовь, а в большинстве страсть и похоть. Да этого у меня хоть отбавляй! В принципе могу и графикой обеспечивать. Не мастер конечно, но на что-то да способен. Посты от 40 строк и более. В сети я каждый день, так что терять меня не придется.
о8. От вас:
Постоянная (!!!) ,прошу обратить внимание на этот пункт, игра. Посты не менее 30 строк. Посещение сами понимаете кд-чд. Если пропадаем - предупреждаем. Я не стану неделям ждать, когда вы объявитесь. Мне нужна моя женщина здесь и сейчас. А не где-то там вечно пропадающая в реальной жизни. Учеба, отдых - я всё пойму. Только оповещайте вовремя. В остальном не привередлив.

0

3

занят

о1. Имя и фамилия:
Kevin Fincher
о2. Возраст:
18 лет
о3. Род занятий:
студент
о4. Внешность:
Логан Лерман
о5. Краткое описание:
ты младший брат моего парня и такой же наивный как он. Два болвана, которые считают, что в этом мире существует только одна реальность. Но в отличие от Тайлера в тебе проявляются черты падонка. которые меня и привлекают. В последнее время ты слишком часто проводишь в больнице своего брата и это начинает мне мешать, всё чаще и чаще у меня появляется мысль убить тебя. А что? Ты скотина, жестокий, резкий - идеальный ученик и маньяк для наших крошек-психов. но не делаю этого. Слишком рано, да и причинить боль своему не хочу, он ещё не готов.
Сначала мы ненавидели друг-друга по непонятным причинам. Стебались, угорали, но сейчас всё поменялось - общий язык был найден и это не может не радовать.
и вообще, руслан, мне лень писать, ну аахаха
о6. Отношения:
два маньяка ахаах
о7. От меня:
вкусняша хдд
о8. От вас:
здесьприличнаятемаянемогуэтописать ахаха

+1

4

http://s019.radikal.ru/i622/1205/18/b9add8223ed8.gif

ЗАНЯТ

о1. Имя и фамилия:
Andy Grein | Энди Грейн
- Имя второй личности – Кай Мориль (фамилия является девичьей матери ребят)
о2. Возраст:
21 o.y
о3. Род занятий:
Психически больная личность.
После окончания школы, что было более 4 лет назад, находился в клинике, после побега был переведен в  новую больницу
о4. Внешность:
Jérémy Kapone
о5. Краткое описание:
Ты старший, ты видел нашу семью намного дольше. Но кажется и сильнее пострадал от смерти мамы. Ты моя опора, тот, ради кого я боролась со всем этим миром. Я врала отцу, только бы тебя не забрали, только бы вас оставили рядом. А ты? Ты ради меня тоже пытался держаться. Но стоило мне оставить тебя одного на пару часов и вы сорвались. Мне плевать, что ты болен. Я сама больна. По мнению других людей. А для меня - ты не болен, ты просто особенный. Просто вас двое. Ты и Кай. Самые дорогие для меня.
Мы с тобой дети обычной семьи, среднестатистической. Семьи, у которой оказалась такая трагическая судьба. Но мы еще есть. И мы сильнее. Ты даже сбегал, но тебя снова закрыли. А потом и меня. Но мы не сдались. Слышишь? Мы будем еще свободны. Я хочу в это верить. Я буду рядом, братец, всегда буду с тобой. Как тогда, каждую ночь, когда просила не показывать отцу, что ты больше не один. Ты все помнишь. и Кай помнит. Вас двое - вы самые дорогие для меня...
о6. Отношения:
Не молчи,говори что любишь
Говори,что ты мною дышишь
Что к любому меня ревнуешь
Что в любом своем сне видишь
Для тебя я отдам все песни
По ночам о тебе буду плакать
Я прошу, не делай мне больно
И дай еще один шанс, надо

Глаза закрою и сердце горит огнем
Руки сжимаю и слышу дыхание
Не светит нам покой, живем мы в облаках
Останемся скорей всего мой милый в дураках
(с) У любви правил нет, SKAT & NiceVi

Без тебя мне плохо. Нет, знаешь, без вас двоих. Ты ведь помнишь, я просто сошла с ума, когда больше не смогла приходить к вам. К тебе, к нему. Просто держать за руку, рассказывать глупости и смеяться. Я просто потерялась и утонула без ваших слов. Тебя двое, но это не страшно. Один – мой брат, самый родной на всем свете, я готова сделать все, лишь бы брат, Энди, улыбался и говорил со мной. А второй…- тут все сложнее. Друзья, эти частые «мы с тобой, малыш», пока я еще не была рядом. И кажется. Кажется второе твое «я» воспринимаю уже не как брата.
Но это все не важно. Главное – рядом, чувствовать дыхание на волосах, знать, что даже этот мир не даст нам умереть в одиночестве.
о7. От меня:
Буду любить, оберегать и развлекать. Правда-правда. Не дам заскучать никогда.
о8. От вас:
Игра, посты, любовь)  Все просто)

Отредактировано Taylor Grein (2012-05-31 22:22:17)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwl4cdOXWk1qjtrmio1_500.gif

о1. Имя и фамилия:
на выбор:
John| Джон, Jack|Джек, Andrew | Эндрю, Matthew | Мэттью
Anderson | Андерсон, Richardson | Ричардсон
о2. Возраст:
21 y.o
о3. Род занятий:
Фотограф
о4. Внешность:
Alex Pettyfer Only
о5. Краткое описание:
Ты отлично играешь. Образ милого, невинного парня подобран идеально, не знаю может ли быть лучше. Нет, ты действительно такой милый и добрый, до того момента, пока тебя все устраивает. А это чаще всего продолжается не долго.
Ты родился в богатой семье, в самом центре Лос-Анджелеса. У тебя была идеальная семья, идеальная жизнь, идеальное все. С самого детства ты привык получать все и сразу. И естественно такая жизнь тебя устраивала. У твоих родителей был свой бизнес, они чаще всего были заняты, так что проводить много времени с ними тебе не удавалось. Однако ты и не особо печалился по этому поводу.
Позже, ты пошел в частную школу, где учился на отлично (ведь перед родителями нужно было показать себя прилежным учеником), а в свободное время развлекался на всю катушку. Вел эдакую двойную жизнь. В последний год школы, пошел на курсы фотографа. Это определило выбор твоей профессии в будущем.
Естественно ты поступил в университет, но через год забросил его, решив, что для профессии фотографа, тебе он не нужен. Брал уроки у знаменитых фотографов ЛА. Сейчас ты работаешь на известный в городе ангелов журнал.
о6. Отношения:
Мы знакомы с самого детства и еще тогда, наши родители почему-то решили, что в будущем обязательно поженят нас. А мы были детьми и толком еще ничего не понимали. Хотя, еще тогда мы, по своей глупости договорились, что всегда будем вместе.
Ты был моим единственным близким другом, который знал меня от и до, тебе даже удавалось предугадать мои дальнейшие действия. Так же, как и мне твои. Мы даже находились в одной компании, Вместе развлекались и отрывались на полную. А с возрастом, дружба переросла в более серьезные чувства. Не то, чтобы мы любили друг друга, нет. Это была дикая привязанность и симпатия. Естественно, что наши родители замечали это.
Когда мне было семнадцать, а тебе уже практически двадцать, ты сделал мне предложение и я согласилась. Ведь так надо было и это было решено еще в детстве. Свадьба была запланирована на моё девятнадцатое день рождения. 
Мы даже какое-то время пожили вместе. Однако, очень быстро все изменилось. У меня началась депрессия, мы начали часто ссориться. Не знаю, как ты мог терпеть мои выходки. Но через какое-то время тараканы в моей голове выросли на столько, что я решила переехать обратно к отцу. А после возвращения меня отправили в психиатрическую клинику.
Мы не общались уже целый месяц и я уже даже забыла, что помолвлена, а тут вдруг ты объявляешься и слишком часто начинаешь посещать меня.

Дальнейшие развития событий я расскажу по приходу.
А еще можешь написать в гостевой и я кину тебе номер своей аськи и мы там все заранее обсудим.
о7. От меня:
любовь, игра и плюшки
о8. От вас:
приходи, а большего мне и не надо.  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

6

http://savepic.net/2776904.gif http://savepic.net/2763592.gif
The Glitch Mob – Seven Nation Army.mp3

о1. Имя и фамилия:
Пусть будет банально, но вах вах:
Jim Moriarty / Джим Мориарти;

о2. Возраст:
34-36 года;

о3. Род занятий:
Глава какой-то огромной корпорации (большая рыбка, да), возможно связанно с чем-то не очень легальным.

о4. Внешность:
Andrew Scott only!

о5. Краткое описание:

× Джим это смесь разноплановых черт характера, острых эмоций и неотъемлемой веры в свою силу. Джим может вести себя так, будто ему сказали, что он выиграл несколько миллионов и ночь в пентхаусе плейбоя и одновременно ему осталось жить на этой чертовой земле не больше пары часов. Он скользкий, эмоциональный и ужасно гордый. Он скорее убьет себя, ежели допустит ошибку в своем идеальном плане. В этом и суть его непостоянства. Но это ничто против его феноменальной эксцентричности: резкий голос, манерная речь, постоянная жестикуляция руками и уж точно сумасшедшие спичи. Но против всего этого упорство и уверенность в своих силах. Иногда эти, казалось бы, положительные черты характера переходят в стадию дикой наглости и хамства. О да, Джимми ничего не стоит как жутко нахамить человеку. Он не считает это чем-то обидным... Ну подумаешь, нагрубил? В жизни есть вещи и пострашнее. И это не война и смерть.
Джим отличный актер, и это уже излишки его профессии. Он может очень убедительно говорить, а если не помогает - и очень убедительно угрожать. В отношение с другими людьми - сдержан и недоверчив, хотя и "не доверять" приходится редко, ссылаясь на их отсталость от уровня развития умственных способностей Джима.
× Главным козырем Джима является именно его необычный ум. Возможно, он не так силен физически, зато в интеллектуальных играх обставит в два счета.
× Попал в крупную заварушку: Джима подставили его партнеры и что бы не угодить за решетку решил разыграть душевнобольного, да настолько хорошо у него это вышло, что его определили в лечебницу на неопределенный период. На самом же деле цветет и пахнет, управляя компанией изнутри.

о6. Отношения:
Только самое вкусное: интриги, разврат и секс в гардеробной)
Любовь? Не знаю, не важно.

о7. От меня:
Внимание, откровенность и баловство.

о8. От вас:
Стандартный набор + правильное видение персонажа.
Я за него раньше играла, посему хотелось бы чего-то особенного)
Вот оставляю пост, который как по мне раскроет немного персонажа:

пост

- Скучно, скучно, скучно. Разве тебе разрешали что-то говорить?
Каждое слово Джим сопровождал мощной оплеухой по лицу, и только когда тело полностью обмякло, выпустил его из рук. Парень, на форме которого было написано «Джим» с грохотом повалился на отполированный до блеска пол. Из треснутой от ударов кожи вяло хлестала ярко-красная кровь.
- И вообще, смени имя, не позорь меня.
На высоких тонах сказал Джим, без сомнения думая, что парень его услышит. То, что вообще кто-то был на его пути сильно удивило мужчину, ведь он заранее предусмотрел все. Устроить это было проще простого - взломать один из компьютеров ЩИТа и пустить их по ложному следу, дабы они отвлеклись и кинули основные силы в бой, что он без проблем делал несколько раз подряд спасая свою задницу. Но и этого было бы мало для проникновения в оружейную - Джим привлек в это опасное дело сторонника, который по сигналу должен был вывести «из строя» остальную шваль, брошенную на защиту «сокровища». Но видно шестерка Джимма тоже обсчиталась в своих действиях и теперь, стоя посреди коридора, асгардиец вытирал окровавленные ладони белоснежным платком. Когда эта процедура была закончена, Джимми, приглаживая и так идеально уложенные волосы, уверенно двинулся в сторону металлических дверей.
- Посмотрим, что тут у нас?     
Джим осмотрел двери и закатил глаза, как человек, который услышал полный бред. Серьезно? Это все, на что вы способны? Я разочарован. Система защиты была похожа на творение не очень талантливой шестиклассницы, а для Джимми так вообще как домофон в подъезд. Еще до начала операции асгардиец удосужился найти в слабо защищенном компьютере ЩИТа коды безопасности, и теперь ввести пару цифр не было так уж и сложно. Впрочем, Джимми ожидал чего-то грандиознее, хотя бы проверки сетчатки глаза, но, увы, его как всегда разочаровали. Когда дверь с легким присвистом открылась, Джим оглянулся назад, проверяя все ли чисто «на горизонте» и прошмыгнул внутрь, прикрывая аккуратно за собой двери. Его взору открылся неоспоримо красивый вид: напичканный склад с разным вкусным оружием, которое тут же хотелось взять в руки и пару раз пульнуть в разочаровавшие Джима двери. Но вместо этого преступник лишь тихо похлопал в ладошки и прошептал «Вау, хвалю!». Но, скорее всего к счастью, это было не последнее препятствие на пути к оружию: все сокровище было за стеклом. Джим дотронулся пальцами к этой прозрачной материи и с уверенностью мог сказать, что перед ним пуленепробиваемое стекло. Выхода было два: либо стрелять по стеклу до синьки фаерболлами, либо как всегда, взламывать систему. Ко второму варианту, увы, асгардиец не был готов, но будучи человеком с тонким складом ума, он решил поиграть в игру ЩИТа. Прозрачная дверь с кодовым замком нашлась быстро. Осталось лишь сгенерировать код прежде, чем его найдут. Где-то за спиной Джима послышался тот же присвист, при котором открываются двери. Даже не оборачиваясь лицом к появившемуся человеку, Джимми знал, что на его затылок наставлено оружие, а млекопитающее, которое осмелилось это сделать была девушка-блондинка. Впрочем, тут никаких дедуктивных методов Джим не использовал - все отражалось в стекле перед ним.
- Девушка, тут не салон красоты, маникюр делают в другом помещение!
Раздраженно сказал Джим и тяжело вздохнул, восхищаясь человеческой глупостью. Ну наставила ты на меня свою игрушку, ну дальше что?

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m49fyqdrcK1r08l6wo1_500.gif

занят
второй вариант

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4bv4vh5QN1qa4xx5o1_400.gif

о1. Имя и фамилия:
мой вариант - Anthony Kerrigan (Энтони Керриган), но Вы вольны взять другое имя, но после регистрации в ЛС
о2. Возраст:
25-35 лет
о3. Род занятий:
на выбор - медбрат или врач
о4. Внешность:
David Giuntoli - подойдет, как для врача, так и для медбрата
Sasha Roiz - онли врач
также рассмотрю Ваши варианты, но буду безумно любить и обожать, если выберете из моих вариантов
о5. Краткое описание:
некоторые черты характера описаны в графе "отношения", а остальное на Ваш выбор.
о6. Отношения:
Мой персонаж: парень с раздвоением личности и находится он в психиатрической больнице. Одна моя часть хорошая и добрая и касаться Вас в общем-то никак не будет, ибо давно замкнулся в мирке один на один со своей не менее сумасшедшей сестрой, а вот вторая - взбалмошный парень с приступами агрессии, а также прилагается куча вредных привычек.

этой ночью я дам тебе всё.
в темноте, я так много могу сделать,
и этой ночью я буду у твоих ног..

Ты такой спокойный и уравновешенный, что это безумно меня раздражает. Как ты вообще можешь абсолютно не реагировать на мои выпады в свою сторону? Ты ведь не дурак и должен понимать, что для того, чтобы я отстал, надо всего один раз выйти из себя и тогда я потеряю всякий интерес к тому, чтобы доводить тебя. Но нет, ты все такой же холодный, что я рядом прямо-таки мерзну. Эй, парень, может я тогда смогу разжечь в тебе что-то вместо ненависти и злобы в мою сторону? Как насчет парочки встреч тет-а-тет в моей палате и я покажу все, на что я способен! Ого, да неужели в твоем взгляде, который всегда раньше скользил равнодушно по мне, появилась заинтересованность? Неужели ты действительно придешь сегодня ночью, неужели хочешь меня?
… Сколько это будет продолжаться? Весь день ни слова лишнего, ни взгляда – ни-че-го! Почему же ночью такая страсть? Откуда она вообще появляется в твоем вечно холодном сердце, и чего ты ждешь от такого парня, как я, и ждешь ли вообще чего-то. А я вот да! Надоели мне эти ночные совокупления, а как еще это назвать, если все всегда по одному сценарию – ты приходишь, жесткий секс без каких-либо нежностей, а иногда даже без прелюдий, после чего ты просто одеваешься и уходишь. Твои разговоры со мной наполнены резкими словами и нелестными эпитетами, а я лишь и могу, что защищаться. А мне ведь многого не надо – иногда просто спокойно поговорить, услышать хоть что-то приятное в свою стороны, да пара объятий и я готов растаять и стать послушным и хорошим. Вот только мне кажется, что тебя я интересую лишь тогда, когда кусаюсь, ругаюсь и дерусь, а все хорошие свои качества я могу с готовностью засунуть себе в одно известное всему миру место, которое обычно ищет на себя приключения.
Эй, мой дорогой Снежный Король, подари мне немного тепла..

о7. От меня:
любовь до гроба, безмерное обожание, печенюшки и качественный, интересные отыгрыши)
о8. От вас:
посты от 20-30+ строк, частого посещения не требую, но хотелось бы договориться на минимум 1 пост в 2 дня. заодно адекватность и желание играть - без этого никуда)

Отредактировано Andy Grein (2012-06-03 13:58:35)

0

8

http://savepic.net/2839652.gif http://10pix.ru/img1/3237/7808561.gif
E.D.K. Mix – My Why (Vocal Energy Dubstep).mp3

ЗАНЯТА

о1. Имя и фамилия:
- Terpsichore Woyzeck / Терпсихора Войцек;
- Терри, Хора;
- Прозвище: ведьма;

о2. Возраст:
- 28/30 y.o.

о3. Род занятий:
- При жизни была суд. мед. экспертом, теперь работает в лаборатории при лечебнице.

о4. Внешность:
Eva Green ONLY!

о5. Краткое описание:

Перед вами воистину необычная девица! А все началось с банального рождения в Варшаве, столице Польши. Родители, которые были вынуждены покинуть страну, когда дочь была еще ребенком, переехали в Штаты для заработка. Хора часто страдала от депрессий, которые были вызваны постоянными насмешками со стороны ровесников. Причиной тому было происхождение девочки, ее имя и необычайная замкнутость в себе. Шли годы, а злые языки все не умолкали, и как-то у девочки, которая уже была вполне себе подростком в переходном возрасте, случился срыв: она перекрасила свои от природы темные волосы в белый. Со сменой цвета волос последовало и изменение поведения самой Хоры: она стала задиристой, злой, грубой и ужасно корыстной. После успешного окончания колледжа Терри стала суд.мед. экспертом в местной полиции. Однажды ей в руки попало дело об несчастном случае в лечебнице, но Хора была уверена - дело пахнет керосином. Решив немного больше углубиться в дело, как-то она отправляется в морг больницы, дабы снова взглянуть на труп. Дальше - темнота. Девушку убивают прямо в морге, подставляя все так, будто это несчастный случай (упала, ударилась виском об острый край стола, истекла кровью, умерла). Но на этом сюрпризы не закончились - став призраком - у Хоры возникает раздвоение личности:
- Терри (брюнетка): застенчивая, скромная и скрытная девушка, которая постоянно тыкает нос в книгу и не обращает внимание на окружающую среду своего никчемного обитания. Но как говорят - в тихом омуте черти водятся.
- Хора (блондинка): сука и долбанутая на всю голову психопатка. Она лживая, скользкая, обаятельная и до дури хитрая.
Это раздвоение было вызвано детской травмой еще при жизни. Увы, теперь это проклятье, ибо обе личины Хоры не готовы мириться с друг дружкой. На данном этапе своей "смерти" работает в лаборатории лечебницы.

о6. Отношения:
Мы с тобой "неразлейводаникогданикогда". Действительно! Ты, наверное, швырнешь в меня вазоном, но я рада что ты мертва и можешь составить мне компанию в этой нелепой и скучной бесконечности. Ты такая же двойственная натура, и это умиляет, правда. C тобой никогда не бывает скучно, ведь не знаешь чего ожидать в следующую минуту.
А еще, смешно, но говорят что мы с тобой спим... И только мы знаем - правда ли это : D

о7. От меня:
свет моей луны!!!

о8. От вас:
твое солнце и звезды!!!

Отредактировано Moira O`Hara (2012-06-02 13:14:56)

+1

9

http://media.tumblr.com/tumblr_lz55ywOhUh1qfgi7jo1_500.gif
© tumblr

о1. Имя и фамилия:
Garnet Dawkins (Гарнет Доукинз).
Dianne Thatcher (Дайэнн Тэтчер).
Celeste Bywaters (Селеста Байуотерс).
о2. Возраст:
21-24 года.
о3. Род занятий:
Певица в кабаре, одном из лучших светских заведений в прошлом. В настоящее время призрак, жертва Майкла. Может быть как пациенткой, так и медсестрой (под предлогом практики, например).
о4. Внешность:
Elizabeth Grant | Lana del Rey.
о5. Краткое описание:
Откровенная, элегантная, шикарная, обладательница прекрасного голоса, владелица неукротимого характера, требовательности, которые и привели её к смерти.
о6. Отношения:
Около двух месяцев назад Майкл посещал местное известное заведение, в котором работала девушка. Гарнет заворожила, но ненадолго. Он привлек её внимание, а потом незаметно растворился в толпе посетителей. За несколько недель парень создал вид того, что они сблизились, девушка была без ума от него, ей хотелось большего. Большего общения, внимания, того, что сам Лэнгдон не предлагал. Он лишь исполнял очередную роль игрока, весьма азартного. Последняя встреча состоялась в парке возле больницы (подробности будут отыграны в первом эпизоде), после молодой человек предложил уединиться, что было странно. В самом далеком углу здания, на цокольном этаже, недалеко от морга, они нашли уединение. Гарнет и её душа. Майкл задушил девушку, трепетно и аккуратно, оставив её на вечные скитания в этом месте.
о7. От меня:
Обеспечу игрой со мной, но не связывайте персонажа исключительно с моим.
Помогу с графикой, если возникнут проблемы, хотя tumblr полон Ланой.
о8. От вас:
Фантазия. Раскройте персонажа, подстройте под себя, но соблюдайте мои пожелания.
Хорошие, может и водянистые простыни, но интересные посты от 40 строк.

0


Вы здесь » AHS: Born to Die » Akcija shower » action o0. need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно